воскресенье, 21 декабря 2014 г.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! День зимнего солнцестояния!


Счастливый день, достойный празднования! Важный для каждого день! 22 декабря в 3.03 по московскому времени (21.12.14 в 23.03 по Гринвичу) Солнце максимально опустится в южное полушарие, и наступит астрономическая зима. 

Зимнее Солнцестояние — Праздник Зимы и почитание предков. У древних славян в день зимнего солнцестояния праздновался языческий Новый год, он связывался с божеством Колядой. Теперь день будет постепенно прибавляться, а ночь — сокращаться.

СОЛНЦЕ — символ ЖИЗНИ и ВСЕЛЕНСКОГО ВЕЛИЧИЯ!

Каждый год Солнце в своем годичном движении проходит через Центр Галактики. Этот момент является истинным Космическим Новым Годом и совпадает с зимним солнцестоянием. В момент соединения Солнца с Центом Галактики, у землян появляется уникальная возможность подключиться к мощному потоку энергии и,благодаря этой силе добиться исполнения своих позитивных желаний. Мы можем переродиться так же, как и Солнце. 
 
Солнце возрождается это время хорошо использовать для привлечения в свою жизнь новых энергий, начинаний (в делах, карьере, личной жизни). 
 
Энергия этого времени поможет обрести что-то новое, важное, то, что больше всего вам необходимо. Самостоятельно ищите обряды, изучайте, используйте их и меняйте свою жизнь к лучшему. Обряды обладают исключительной силой и возможностями. Если верить.
 
СЕГОДНЯ до конца дня точно сформулирировать то, что вы желаете изменить. Нужно найти спокойное время, расслабиться, подумать хорошенько и записать (следуйте своей интуиции) то, от чего хотите избавиться. Скомкайте этот лист и сожгите его (болезни, вредные привычки...). Хорошо зажечь эту записку от свечи и оставить свечу прогореть.
 
Нужно избавиться от всего ненужного, отжившего, как в своём доме, так и в душе. Можно мысленно (в медитации), можно в реальности. Можно написать на бумаге всё, от чего хотите избавиться, и сжечь её. Отличная возможность выбросить старую, ненужную вещь.
 
ЗАВТРА утром начинаем с приветствия СОЛНЦУ, с благодарности СОЛНЦУ. Можно украсить комнату символами того, о чем мечтаете. Рекомендуется украсить дом орехами, яблоками и пряниками. Это символ здоровья, благополучия и процветания. 
 
Можно записать свое самое сокровенное желание (одно) и сохранить эту запись. Но желание должно быть (непременно!) позитивным и не причиняющим вреда никаким живым существам! Зажигайте перед медитацией и визуализацией свечи, чтобы восстановить связь с огнём.
Можно и нужно составить план на весь год (письменно). 
 
Можно практиковать обряд 12 дней кряду, начиная с сегодняшнего дня. Главное — дать Солнышку понять, как мы его любим, как мы ему благодарны и как мы верим в его силу! 
 
Мы сами можем стать участниками главных событий Вселенной. Восстановив связь с Солнцем, мы можем попытаться улучшить качество жизни себе и своим близким. 

Будем любить то, что есть и искренне мечтать о лучшем.

Я желаю вам всегда точно знать чего вы НЕ хотите. 
Желаю ясно видеть чего хотите. Ясности и смелости вам, дорогие друзья! 
 
Мира нашим душам, нашему дому и нашей Вселенной!
Желаю всем здоровья, благополучия и процветания! 
Ваша, Любовь Годзинская.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий