воскресенье, 17 апреля 2011 г.

Друг в сети. Получи СООБЩЕНИЕ.

Каждому периоду жизни соответствует определенный человек, друг. Период заканчивается — заканчиваются отношения. Остаются в прошлом старые друзья, жены/мужья, целые рабочие или творческие коллективы... И в новую жизнь ты отправляешься с новыми людьми, с новым другом. Как тебе такая теория? Мне она кажется вполне правдоподобной.

Конечно, если ты счастливчик, то приятным исключениям, будет тебе в подарок от небес, самый надежный и единомыслящий друг, который развивается вместе с тобой и останется рядом на всю жизнь.
Но сегодня я хочу вспомнить еще об одной теории. Несмотря на то, что она не моя и не нова, она все-равно, кажется мне интересной... Это теория о том, что люди притягиваются друг к другу не случайно, они должны передать друг другу какое-то СООБЩЕНИЕ (знание).

Два человека знакомятся, кажется, совсем случайно. Кто-то кому-то написал комментарий, и, как-то незаметно для самих, зацепились слово за слово и потянулась переписка. Сразу писали почти не о чем, потом немного о себе, потом и о сокровенном. И вот они уже на «ты», все легко, просто, понятно... Знакомство состоялось.

А потом начинают даже скучать, когда связь вдруг, по какой-то личной или технической причине, ненадолго прерывается. Именно в эти моменты и ловят они себя на мысли о том, что невольно привязывались к своему виртуальному другу. Тогда задаются вопросом: зачем эти отношения?! Потом оба замечают много знаковых вещей и понимают, что все это: знакомство, переписка явно не случайны...

Читай дальше в моем журнале В ПРЕДЧУВСТВИИ ЛЮБВИ
Нравится

Комментариев нет:

Отправить комментарий